Отель «Диана» в центре Днепра

Аэропорт в Днепропетровске продолжает совершенствоваться

О том, что международный днепропетровский аэропорт продолжает развиваться, свидетельствует появление в нем новых магазинов, о чем говорит одна из последних новостей. Теперь в аэропорту можно купить интереснейшие сувениры с характерной украинской символикой. Тем, кто впервые попадает на территорию аэропорта, нечего бояться. Легко можно воспользоваться схемой проезда, которая есть в интернете. Имеется бесплатная парковка для тех, кто приехал на своем авто. Другим аэропорт в Днепропетровске предлагает не только авиарейсы, но и такси, а также маршрутные такси. Можно даже арендовать авто там, где зал прибытия международного рейса. Все условия созданы практически для каждого: и для взрослых, и для маленьких. Более того, в аэропорту прекрасно ощущают себя пассажиры с особыми потребностями, которых обслуживают полностью. Есть пандусы и другие специальные места и средства для них.

Гостиницы нашего города в развитии не уступают аэропорту

В самом аэропорту царит почти что домашняя атмосфера благодаря приятному интерьеру. В этом от него не отстают и гостиницы, предлагающие свои услуги для прилетевших в Украину. Отели и гостиницы города Днепропетровска предлагают широкий выбор номеров, среди которых Вы всегда найдете подходящий именно Вам. Кроме того, цены в гостиницах Днепра всегда остаются на доступном уровне, не смотря на то, что город большой и поток туристов и деловых людей постоянно растет.

Построенный в 70-х годах, аэропорт на сегодняшний день переживает реконструкцию, которая должна завершиться в 2015 году. При этом он продолжает работать и привлекать инвесторов. Реконструируется, в основном, аэродромная инфраструктура, которая включает и строительство новой полосы для взлетов и посадок.

Напишите нам